Кровь после тонзиллэктомии

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, 1 августа была сделана тонзиллэктомия на 8 день ночью 2.30 пошла кровь из левой стороны и быстра прекратилось течении 10 минут , болит левая сторона где то под языком как мне кажется что то мешает как бы, наблюдаю весь день на языке налёт коричневый как будто кровяной, после еды сплевывала слюна окрашена незначительно коричневым цветом, операцию делала в другом городе, скажите стоит ли опасаться этого или это норма? По состоянию здоровья сильная слабость и температура держится 37.2
Категория: Лор
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Обязательно и как можно быстрее нужно обратиться к врачу.
Крови не должно быть уже, скорее всего где то оголился сосуд и он подкравливает (его нужно будет прижечь)