Кровь после секса, беременность или нет

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
, Здравствуйте. У меня такая проблема. Задержка 9 дней, тест делала три дня назад - отрицательный. В том месяце у меня тоже была задержка. Вчера после секса было не много крови, думала, что начались месячные, но утром прокладка чистая. Что это может быть? Спасибо вам большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-19 23:43
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова