Кровь после секса при беременности

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена. Я беременна, у меня срок 17 недель. Вчера после ПА я сходила в туалет и когда подтиралась увидела на бумаге кровь. А еще начала болеть спина. Мы с мужом переживаем это хорошо или плохо? Есть повод обращается к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 12:41
Здравствуйте. Это было вчера. А сегодня как состояние?
Платная консультация
Таня 2017-03-26 12:45
Крови после второго па не было, спина болит чучуть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 12:46
Можно свечку Папаверина в прямую кишку. Вероятно, травмировали слизистую. Будьте осторожны
Платная консультация
Таня 2017-03-26 12:51
Это хорошо или плохо? С малышом ничего не будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 12:55
Таня, извините, ну где же логика в Вашем вопросе? Пошла КРОВЬ оттуда, откуда ее быть НЕ ДОЛЖНО. Конечно, плохо. Даже если просто слизистую повредили - нехорошо. А если в следующий раз шейку так повредите? Потому и пишу, что будьте осторожны
Платная консультация
Таня 2017-03-26 13:01
Спасибо большое за помощь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 13:01
Всегда пожалуйста. Удачи Вам!