Кровь после секса

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, доброй ночи, мне 18 лет с парнем встречаюсь 3 года, в первый раз у меня не было крови но чу чуть болело, а сейчас у меня уже 2-й день сильная боль при сексе причем как будто что-то колит но проходит во время ускорения и сегодня после секса обнаружила капли крови что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 00:16
Здравствуйте, формирование воспалительного процесса органов малого таза и наличие эрозии шейки матки. Нужен осмотр гинеколога