Кровь на снегу, вероятность заражения гепатитом и вич

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, доктор. Вопрос следующего характера. Утром шла на работу, не заметила и случайно встала в кровь на снегу, насколько она свежая не знаю, теперь переживаю, ведь кровь могла попасть на одежду, а потом на открытый участок тела, а у меня на ноге есть открытая рана от мазолкей. Подскажите большой риск заражения вич и гепатит
Теги: кровь вич на снегу
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-12-14 20:00
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!