Кровь на хламидии отрицательная

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, анализ крови из вены показал: anti-Chlamydia trachomatis IgA отрицательно, anti-Chlamydia trahomatis IgG отрицательно. Нужно ли ещё сдать мазок из влагалища? Или всё-таки Хламидий нет? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 марта 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-03-14 17:10
Здравствуйте. Этого анализа достаточно. Хламидиоза у вас нет. Можете не переживать.