Беременность. Хламидии в крови

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Беременность 23 недели, сдала мазок УГИ отрицательный, а вот анализ крови не понятен, помогите разобраться, отрицательный - lg AH k+1.188. положительный - lgG k-0.006, что это означает? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-29 20:17
Здравствуйте, по анализам крови не определить хламидиоз, если методом пцр хламидии не обнаружены, вам не о чем волноваться. Всего доброго.