Кровь на 15 недели беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вторая беременность, на раннем сроке сказали гематома внутренняя и токсикоз был, сейчас 15 неделя, мы с семьёй улетели отдыхать, очень много ходили с утра до вечера, к вечеру живот был каменный и идти стало тяжко, через два дня началось кровотечение как при месячных, идёт уже сутки, но без болей, ничего не беспокоит, только много крови выходит, как будто месячные, на сколько это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-16 12:58
Здравствуйте. Это очень опасно. Обязательно обращайтесь к доктору, как можно скорее.