Кровь и сгустки при мочеиспускании

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Был цистит и пиелонефрит, песок в почках по узи
Здравствуйте, у меня при мочеиспускании моча с примесью крови и коричневые сгустки крови, Сначала яркая была как разбавленная кровь, теперь светлее. Были неприятные ощущения при мочеиспускании.
Теги: кровь при цистите, сгусток крови в моче
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2021 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-19 12:21
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бактериальный посев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Алина 2021-06-19 17:03
Спасибо, сделаю.