Кривые пальцы

Спрашивает: Anna26
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня на руках кривые пальцы, жалоб никаких нет, травм никогда никаких не было. Почему они кривые и возможно ли их выпрямить? Эта проблема у меня уже давно, на фотографиях которые я прикрепила это хорошо видно. И к какому врачунужно обратиться?
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-03-12 15:47
1) Почему они кривые и возможно ли их выпрямить? - это врожденная особенность развития суставов.

2) . возможно ли их выпрямить? - возможно. Но стоит ли?

3) И к какому врачу нужно обратиться? - к ортопеду.