Кравотичение или менструация

Спрашивает: альбина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите менструация проходит каждого месяца 5числа по 6дней. В марте были но и в конце месяца прошли дня 3. в апреле не было тест не делала. В начале моя пошли кровотечение не обильные розового цвета. Грудь по прежнему набухшая. Тожнота головокружение. Перепад темп. Тела то жарко то стобильно. Что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Альбина, вам нужно исключить беременность, сделайте тест на беременность. Если тест будет негативный, сделайте УЗИ органов малого таза, чтобы исключить патологию яичников.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА