Красный волдырь

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, был контакт с мало знакомой девушкой в презервативе, на следующий день на лобке обнаружил красноватое пятно, сейчас оно увеличилось как воспаление, по середине красный волдырь а под кожей чувствуется плоское улотнение, что это может быть. Просто во время секса у девушки сверху ягодиц заметил круглое пятно как псориаз, она сказала это алергия, и я сейчас думаю что подцепил что то. Прошло 5 дней
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 августа 2019 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-02 22:57
Здравствуйте. На фото проявлений ЗППП нет. Имеются признаки, характерные для дерматита или фолликулита. Рекомендую в течение недели смазывать мазью Пимафукорт, 2 раза в день. Данное высыпание как можно меньше травмировать.
Руслан 2019-08-03 20:29
Спасибо за ответ