Красный прыщ на мошонке

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ситуация следующая. Почувствовал локальную небольшую боль во время движения в области левой мошонки. Посмотрел. И обнаружил немного покрасневший бугорок на краю мошонки. Решил, что сильно трогать не стоит, так как скорее всего фолликула воспалилась. Половых контактов не было давным давно. Было такое, что на голове было воспаление фолликулы, ощущения при настойчивом касании похожи. В свободной белье и одежде ничего не тревожит. Обработал обеззараживающим раствором и выпил пару таблеток бисептола на всякий случай. Как быть дальше? Все ли я правильно сделал? Хотелось бы, чтобы до понедельника прошло.
Теги: красное пятно на мошонке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-01 10:13
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний