Красные зудящие пятна

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: частые простуды и воспаление лимфоузлов
Добрый день! Меня беспокоят пятна на теле, которые внешне похожи на синяки и посередине чуть белесые вкрапления. Вспоминаю от чего они у меня появились это перенесенное заболевание вирусной инфекцией, после чего пятна остались на теле и не беспокоили. До момента очередной простуды, когда пятна становятся малиновыми и очень сильно зудят. Их становится намного больше. Расположены на животе, спине, бедре. Чесать их больно, они правда немного побаливают как синячки. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 13:57
Добрый день Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали