Красные яички

Спрашивает: Макс
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема вообщем уже давно замечал у себя что кожа внизу яичек какая то красноватая как будто сосудики оно меня не беспокоит не болит не зудид вообще дискомфортов не вызивает ничего просто интересно ничего ли опасного? Просто обраттиться к врачу нет возможности а вы меня спасали (скажите ничего такого страшного?)
Категория: Детский уролог
Добавлен: 28 июня 2024 года

9 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2024-06-28 20:16
Здравствуйте, нормальный цвет и сосудистый рисунок кожи мошонки. Патологии нет.
Платная консультация
Иван 2024-06-28 21:05
Спасибо, а вот это такое красное пятнышко ещё это сосуд такой красного цвета? (Я обвел на фото)
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2024-06-28 21:06
Да, это капилляр (сосуд), близко расположенный к коже.
Платная консультация
Иван 2024-06-28 21:21
Спасибо вам, а то я переживал)
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2024-06-28 22:30
Пожалуйста, обращайтесь
Платная консультация
Иван 2024-06-29 14:56
Здравсвтвуйте, вот я сегодня сделал лучше фото вот такое красное снизу яичек оно не страшно? Оно никак не беспокоит меня но хотелось бы цзнать ничего страшного ли нет?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2024-06-29 15:04
Здравствуйте, нормальная кожа мошонки и сосудистый рисунок.
Платная консультация
Иван 2024-06-29 15:06
Т. е это красное это сосудистый рисунок? И ничего в этом нет?