Яички красные, шелушатся, до этого чесались

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастродуоденит.
Здравствуйте, второй день такие симптомы, что яички красные, немного шелушатся и сухие. До этого сильно чесались, возможно, что начесал из-за того, что после бриться волосы через пару дней начинают колоть. На одном форуме сказали, что это перекрут, но какой перекрут яичка, если нету боли? Кто что подскажет на этот вопрос?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 августа 2016 года

5 ответов

Здравствуйте, а как вы поняли, что яички красного цвета?
Платная консультация
Андрей 2016-08-16 14:42
Сама кожа на них красным цветом и отчетливо видна граница, где эта краснота заканчивается.
У вас явления дерматита, рекомендую показаться дерматологу, до осмотра кожу можно обработать синафланом
Платная консультация
Андрей 2016-08-16 16:41
Спасибо, а то меня напугали уже, что перекрут яичка. Есть мазь Клотримазол-Акрихин, стоит ли ей мазать?