Красные водянистые чешущиеся прыщики

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня появились с месяц назад красные чешущиеся водянистые прыщики, появились на руках, потом на какое то время исчезли а сейчас че
шется все тело и прыщики, то появляются то исчезают. Неделю назад такие же появились у дочки сначало на ноге, а сейчас и на ручках ей один год
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-03 12:42
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.