Красные точки на пальцах ног

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, две недели назад появились какие то странные точки между пальцев на ногах, потом спустя несколько дней стала просто облазить кожа… фото во вложении. Что это может быть? Лежала в больнице по неврологии капали капельницы, показала врачу сказали противогрипковую мазь но никакой разницы нет только ещё больше шелушится и высыпания не проходят а снова появляются.
чем нужно пролечиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-23 17:53
Здравствуйте.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.
Платная консультация
Анна 2021-10-23 19:08
Сегодня получилось побыть у дерматолога, но она назначила просто противоаллергенные препараты. Хотя сегодня уже и на ладонях рук появились такие же точки мелкие … спасибо! Попробую обратиться в платную лабораторию
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2022-01-01 21:49
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!