Красные точки на левой руке

Спрашивает: Эльдар
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, несколько дней назад появились красные точки на левой руке. А также немножко на спине и на правой руке. Не чешутся, но кажется количество увеличивается.
Питаюсь домашней едой и гейнером. Ничего нового в эти дни не ел. Хожу в спортзал
Нужно ли сходить к дерматологу?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-22 10:34
Здравствуйте Эльдар.

Высыпания неспецифические. Можно предположить разные болезни.

Лучше всего обратиться очно к дерматологу. Это позволит поставить более правильный диагноз.