Красные точки на головке и шкуре полового орана

Спрашивает: Максим Уваров
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Отсутствую
Здравствуйте, вчера днем высыпали красные точки на головке и кожеце половогооргана, 1 постаянный партнер пол года, все было хорошо, гигиена соблюдалась, не могло ли это быть алергией на мыло, просто два дня по мыл мылом дав и на третий начались пятнышки, до этого каждый день мыл антибактериальным средством, подскажите есть смысл спешить с анализами и идти к врачу или оно само пройдет как алергия, илт это не алергия?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 января 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-02-01 18:00
Здравствуйте Максим.

Возможны 2 варианта: кандидозный баланопостит и аллергический баланопостит.

Посоветовал бы провести обследование половой партнерши для исключения у нее вагинального кандидоза.

Что с высыпаниями на сегодняшний день?