Красные точки на головке члена не болит нет выделений

Спрашивает: Геворг
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
У меня на головке полового члена, появились красные пятна.
Вчера сдал анализы на пцр 15 ВИЧ, сифилис, гепатит (мобилмед) было отрицательно.
Был вчера у уролога он сказал что не похож на венерическое и сказал намазать мазью тетрадем.
Подскажите пожалуйста какую мазь или курс таблеток надо пить, чтобы оно прошло.?
Прикреплю ???? фото пятень,
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 июня 2024 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2024-06-18 11:36
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть характерны для многих заболеваний, таких как псориаз, кандидоз, дерматит и другие. По фото невозможно точно выставить диагноз. Из обследований рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.