Красные щеки на лице всегда

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Прибаливает в стороне сердце, и миндалины опухвшие
Здравствуйте, у меня проблема со щеками они всегда красные, как тронешь то сразу сильней краснеют, а если физическую нагрузку то бордовые Становятся, в теплом месте горят. У Меня это уже 12-13 лет по моему замечать начал думал пройдёт, но не проходит. Иногда щеки норм были почти, но видно были овальные красные пятно
Теги: постоянно красные щеки, горят щеки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 10:24
Здравствуйте, Георгий! Может быть фолликулярный гиперкератоз. Можно пробовать лечение лазером.