Красные пятна-дерматит или токсидермия

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте,
Красные пятна на ногах и руках. Особенно ноги. Особенно сзади. Пили полисорб. Лоратадин. Мазались белогентом и комфодерм ом. Сейчас синафлан ом. Толку почти нет. На одном месте проходят на другом появляются. Так 2 недели. Что у нас? Чем лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-15 18:37
Гипоаллергенная диета, никсар, сорбекс, према на протяжении 14 дней