Красные пятна с шелушением на кисти

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что это? Появились как пупурышка на кисти, в середине точка как бы(фото) , далеечерез 2 дня шелушение, сегодня появились на животе, на руке, и возле паха почти. Я в панике что делать? Помогитеееее (половых связей не было помогитееее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-19 03:38
Добрый день.
Похоже на аллергическую реакцию из-за сухости кожи.
Увлажнение после душа Мустелла или Топикрем для раздраженной кожи.
На высыпания Бепантен крем 2 раза в день 5 дней