Красные пятна с красными точками на ногах. При нажатии бледнеют

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, всд (гипотония)
Здравствуйте, доктор! Периодически появляются красные пятна на ногах. Не чешутся, не шелушатся. Если надавить на пятно, то краснота исчезает, остаются только красные точки. Проходят чаще всего сами, но очень долго. Раз в полгода сдаю анализ крови (клинич., общий, биохим) все в норме. УЗИ вен тоже в норме. Работаю в основном на ногах. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-06 19:06
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.