Красные точки на ногах и плече

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Витилиго. Последние два года периодически появлялась на бедрах и руках кольцевидная эритема (врач поставил диагноз).
Здравствуйте, около недели назад на бедрах (на каждой ноге их примерно 20 штук) появились красные пятна, со временем и на плече. Вначале, те что на бедрах, розового цвета были (как на плече), но затем потемнели, стали красными. Чешутся. Никаких лекарств не принимала.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-04-08 13:30
Здравствуйте, Роза!
Может быть - фолликулит.
Используйте:
Мазь гиоксизон - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней.
Не мочите не трите не рассчесывайте
Отпишитесь через 10 дней с фото