Красные пятна на спине и животе

Спрашивает: Натальяqq
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли такие высыпания быть по вашей части? Фото прикрепляю. Нам годик, кушаем все и последнее время ели говядину, ранее индейку, ещё сушки, баранки и овощи с фруктами (груша, яблоко, банан) с стулом все в норме. После каждой еды покраснений больше, потом проходят и так каждый раз. Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-26 14:39
Натальяqq! Такие высыпания могут быть при нарушении микрофлоры в кишечнике, при наличии паразитов. Поэтому, необходимо сдать кал на дисбактериоз и чувствительность к фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Кал на гельминты. Всего доброго.