Красные пятна на руке ребенка, что это может быть

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, исследований не проводила. У ребенка на руке, что то типа родинки, но на нее не похожа, выглядит так как шрам после царапины(красного) цвета. Если кожу растянуть немного то почти вся краснота уходит. Нет зуда, не болит и ни как не беспокоит. Таких "родинок" на руке 2. В размере и в яркости особо не меняются, около 2 лет как появились.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-05-30 10:23
Без осмотра невозможно сказать что это. В чем собственно вопрос.