Красные пятна на руках, зуд

Спрашивает: Александр Сергеевич Козьяков
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, появились красные пятна на руках, зудят, подскажите пожалуйста в чем может быть причина. Дома есть кошки, часто пью магазинные соки в коробках, может ли быть это аллергия на них. Так же начал пить витамины " для мужчин", сегодня будет 6ой раз как их приму, но как мне кажется проблема появилась раньше. Пятна только на руках, остальное тело чистое. За ранее Спасибо Большое за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-06 17:27
Здравствуйте

Это проявления аллергического дерматита.

Я могу только поставить диагноз. Для выявления причины высыпаний Вам необходимо самому проанализировать, что могло привести к появлению высыпаний.
Александр 2021-04-14 11:49
Здравствуйте. А могут ли данные высыпания говорить о заражении паразитами (глистами). Они периодически то продают, то появляться, на некоторых местах пятна существуют постоянно.