Красные пятна на лице, высыпания, периодами

Спрашивает: Танюша
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на коже лица высыпания. Практически постоянно. Замечаю, что когда смеюсь либо вечером чаще всего, покраснения усиливаются. Тональными средствами не пользуюсь. Когда пила гормональные средства пятен и высыпаний становилось меньше
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-27 17:07
Это может быть Розацеа.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.