Красные пятна на ладонях и стопах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, в четверг вечером заболел: температура повышалась до 38,6, горло болело и было красное, потом появились на горле пробки. Врач выставил ангину, прописал лечение. Сегодня к вечеру стали появляться красные пятна на ладонях и стопах, чувство бегания мурашек, пятки болят. Что это? Как бороться? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 сентября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-04 22:43
Здравствуйте.

Это Вирусная Пузырчатка.

Наружно лосьон Неотанин или Каламин 3-4 раза в день на 7-10 дней.