Красные пятна на коже, водянистые, зуд

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, работаю с мазутом и кислотами, пару дней назад появилось красное пятно на локтевом сгибе сопровождающееся зудом и жжением Сегодня появилось второе, но уже видны волдыри небольшие Зуд и жжение так же присутствует,
1. Подскажите что может быть?
2. Чем лечить?
Робота вахтовым методом, с утра до ночи, Возможности обратиться в поликлинику пока нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-06 04:08
Здравствуйте.

Проявление аллергического дерматита.

Миниум мочить водой и не раздражать.

При зуде Дезлоратадин 1 таб. Вечером не более 7 дней.

Вечером наружно крем Акридерм 7 дней.

Выздоравливайте.