Красные пятна, что делать помогите

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сегодня увидел на своём члене красные маленькие пятна, что это может быть и страшно ли это стоит бежать в больницу или это свойственно, был защищённый секс неделю назад но вроде внешни и самочувствие нормальное.
Добавлен: 19 июня 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-19 19:22
Это воспаление крайней плоти. Пробуйте мазать кремом клотримазол. Если не пройдет за 5- 7 дней. Посетите очно уролога(дерматолога)
Платная консультация
Кирилл 2019-06-19 20:32
Спасибо, ну это не проявление ВИЧ но вроде все было защищено, но я на днях использовал Помпу может быть такие последствия тоже после неё.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-19 20:48
Характерных признаков ВИЧ нет