Высыпание красными пятнами

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, занимался сексом 3 раза подрят, у девушки не выделялась смазка. В итоге натер половой член. Он можно сказать начал облезать. У меня такое было врач прописывал полоскание в ромашковой настойке но не сильно помагала и в итоге прошло истественным образом. На данный момент купил снова ромашковую настойку но не помагает. Облезание прекратилось то на головке появились красные пятна, повысилась чувствительность и иногда охото почисать. Сегодня же еще стало и больно головку при открывании внешней плоти. Партнерша одна и я у нее первый. Целый год проблем не возникало. Подскажите это что то серьезное и надо обратится к врачу или посоветуете какие нибудь препараты?
Добавлен: 21 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-21 20:07
По интернету лечение не проводится. Обратитесь на прием к дерматологу(урологу).