Красные прыщики

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на головке периодически появляются красные маленькие прыщики, в последствии превращаются вроде как в пустотелый пузырек и просто проходят сами, что это может быть? Сдавал кучу анализов, сифилис, СПИД, видел, впч, все в порядке. Иногда может возникать небольшой зуд, который проходит со временем
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-02-08 10:39
Здравствуйте Игорь!
Может быть такая контактная реакция.
Сергей 2018-02-08 14:22
Но контакт лишь защищённый и прыщики могут появляться даже при длительном отсутствии контакта
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-01 22:34
Может быть реакция на мыло, гель для душа.