Красные припухшие шишечки на Теле чешутся

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите что это может быть?! Раньше просыпалась и на моем теле находила то 1, то 2 небольшие красные припухшие шишечки размером с 50 копеек похожие на какие-то укусы и ооочень чешутся, думала что ночью кто-то кусает, но ни у кого в моей семье кроме меня ни чего нет.,а в последнюю неделю стала замечать тоже самое просто вечером например. Проходят буквально за 2-3 дня и потом появляются снова то на ногах, то на спине, на пятке, сейчас вот маленькие совсем на пальце на руке выскочили.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-12 00:10
Здравствуйте, Алина!

Больше данных за аллергический дерматит, может быть крапивница.

Оптимально посетить аллерголога очно для обследования и лечения.