Красные бугорки

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в начале лета появились данные высыпания как на фото. Руки и ноги, не чешутся. Была у врача, назначили Зиртек табл, полисорб, акридерм гк. Улучшений нет. Подскажите пожалуйста что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-09 08:27
Здравствуйте Наталья

Если нет зуда и отсутствует эффект от гормональных мазей, можно предположить плоские бородавки.

Необходимо повторно посетить дерматолога для подтверждения диагноза.