Красноватое шершавое образование на слизистой щеки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно заметил, что на слизистой щеки появился небольшой, красноватый, шершавый участок. По ощущениям, будто вяжет, как бывает если например передержал леденец. Более никаких симптомов не заметил, никаких проблем не испытываю. Понимаю, что для постановки диагноза нужна реальная консультация с врачом, но все же прошу подсказать, что это может быть.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-01-14 18:42
"По ощущениям, будто вяжет, как бывает если например передержал леденец. " - Как часто так делаете с леденцами? И вообще как часто употребляете леденцы?