Красноватые, желтоватые участки на слизистой щек

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Сегодня заметил небольшие участки на слизистой щек с обоих сторон.
Как раз в том месте, где щеки соприкасаются с задними зубами.
Пятнышки имеют красноватый и немного желтоватый оттенок, никак не беспокоят, но хотелось бы узнать что это такое.
Норма ли это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-20 21:58
Ничего критичного нет. Скорее всего, этот участок травмируется верхним последним зубом. Обратитесь к стоматологу-хирургу для более детального осмотра.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-20 22:03
Заодно проведете рентгенологическое обследование и определитесь с ретенированным нижним восьмым зубом.