Краснота в интимной зоне у ребенка

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Моей дочке 6 лет, вчера стало больно писать, говорит щипет и болит. Я посмотрела, внутри все огненно-красное, раздвинула большие половые губы. Педиатр сказал похоже на вульвит или вульвавагинит(не помню как правильно), назначил, пока, обработку Мирамистином, сидячие ванночки с ромашкой и мазать мазь Клотримазол. От Мирамистина сильно щипет, когда брызгаю, Клотримазол в аптеке нет, посоветовали Пимафуцин. Мажем 2 день, эффекта нет, краснота не сходит, хотя писать говорит уже не больно. Подскажите, из-за чего такая может быть краснота, чем можно еще помазать.? Педиатр записал к гинекологу только на следующей неделе. Как помочь ребенку.?
Теги: анус дочки, анус дочки фото, в интимном месте ребенка
Добавлен: 20 августа 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-08-20 19:40
Здравствуйте. Вслепую Вы уже попробовали, к сожалению. Необходима очная консультация врача, мазок на флору, посев. До визита - ванночки с ромашкой, не более
Платная консультация
Антонина 2020-08-20 19:48
Да это не в слепую, а педиатр сказал. Ребенку терпеть до следующей недели, вот что обидно, что мучается. Хотя бы снять острую фазу.
Спасибо, что ответили.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-08-20 19:52
Пожалуйста, но педиатр назначения делал именно вслепую. Потому что не вслепую - это по результатам анализов.