Краснота интимного места

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 1,1 года
Здравствуйте, у дочки покраснела вся пися, и очень сильно она её чешет. Попробовали поменять памперсы салфетки и крема но ничего не помогает. Что посоветуете? Сладкое не даём ребёнку. Ванночки делали с ромашкой тоже не помогает
Теги: у дочки в интимном месте, в интимном месте ребенка
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-07-03 16:19
Здравствуйте. Посоветую обязательно показать ребенка детскому гинекологу очно, взять мазок на флору
-3