Покраснение в интимном месте у ребёнка

Спрашивает: Марич
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, в ребёнка 5 месяцев покраснение в интимном месте и синехии. Сдали анализ мочи и выявлено эритроциты 7 и лейкоциты 3, думаем что из-за покраснения в интимном месте эритроциты.
Как помочь ребёнку, как убрать покраснение в интимном месте? Что это может быть?
Теги: у дочки в интимном месте, в интимном месте дочери
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-02-21 09:48
Здравствуйте. Начните с мазка на флору и бакпосева. Это прояснит этиологию (причину). Потом можно говорить о лечении