Краснота на шее спереди большое пятно

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гастрит, аит, гипертония 1 -2ст
Здравствуйте, два дня назад приехала на отдых в Италию, вчера вечером заболел низ живота, появилась диарея. Утром цвет кала изменился на зеленый. А на шее спереди большое красное пятно. Врач по страховке выписал нормикс и смекту, про пятно сказал возможно укус мошки или от солнца. Вечером увидела покраснение на внутренней стороне локтя.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 25 августа 2019 года

2 ответа

Лариса 2019-08-26 08:49
Вопрос продублировался, т. к. не разобралась немного с отправкой сообщений. Прошу прощения.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-26 13:51
Лариса! Ответ читайте в первом вопросе.