Красно-фиолетовые пятна на ноге

Спрашивает: Эльмар
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте. 4 месяца назад у меня появились красно-фиолетовые пятна с внутренней стороны колени. Такая проблема только на одной ноге. 4 месяца назад сделал фото и сейчас тоже сделал, и вижу, что эти поражения увеличились. На ногах у меня варикоза нет. И еще иногда чешется это место, но не сильно. Мажу Троксевазином, но никаких улучшений нет. Хотел узнать что это за проблема? Что это может быть? Благодарю заранее врачей!
Первые 3 фотки сделал сегодня, а последние 2 в мае этого года.
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 июля 2024 года

1 ответ

Здравствуйте. Обратитесь к ревматологу. Это не связано с венами скорее всего это похоже на васкулит.