Красное зудящее пятно на ноге

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Сифилис.
Здравствуйте, на днях возникло на ляшке (внутренней части) пятнышко, по типу кто-то укусил, чешется. Спустя пару-три дня увеличилось и сейчас именно тот размер, что на фото. Что это такое? Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-08 11:21
Добрый день, если образование свежее - то можно расценивать как укус насекомого. Воспользуйтесь кремом акридерм гк дважды в день.