Красное зудящее пятно

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, появилось пятно в нижней части голени. Розово-красного цвета. Зудит, чешется. При хождении на улице зудит сильнее и увеличивается в размере. За ночь уменьшается в размере. Что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-08 08:45
Здравствуйте Юлиана

Это может быть нумулярный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.