Красное выпуклое пятнышко, зудело в первый день

Спрашивает: Клара
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на внутренней стороне бедра два дня назад появилось пятно. Сначала оно было бледнее и зудело, (первое фото) сейчас стало ярче и плотнее, с более четкими краями, не чешется, если только самому не задеть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-10 04:46
Добрый день.

У вас пятно сохраняется?
Платная консультация
Клара 2020-08-16 21:13
Здравствуйте, нет, бледнеет постепенно, почти исчезло. Что же это может/могло быть?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-12 11:46
Может быть нуммулярный дерматитТридерм 2 раза в день до 14 дней