Выпуклые пятнышки под бровью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такая в субботу сделала коррекцию бровей ниткой в понедельник начался зуд под бровью и к вечеру появились вот такие красные возвышающиеся пятна. После принятия зодака зуд прекратился, Что это может быть герпес или аллергическая реакция после коррекции?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-22 11:57
Добрый день, скорее всего это герпес. Стоит продолжить использовать противовирусную мазь, хорошо было бы пропить препарат с действ веществом валцикловир (из соображений что это все таки веки, для избежания хронизации).
Александр 2019-06-16 10:27
Добрый день, у меня проблема. После прихода домой с речки я вечером заметил вот это. Что это и как это лечить?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-16 22:33
Добрый день, пришлите снимки - нужно видеть.