Красное пятно, выпуклое, не зудит

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилось три недели назад такое пятнышко приблизительно 1 см, но с коркой, сейчас корка отошла но пятно осталось, не зудит. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-30 23:54
Здравствуйте!

  1. Псориазом по кровной линии никто не болел?
  2. На голове коленях локтях есть изменения кожи?
  3. Может быть несколько вариантов. Например нуммулярный дерматит
  4. Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 10 дней
  5. Дополнительно увлажнять детским кремом несколько раз в день до 14 дней
  6. Минимально мочите
  7. Отпишитесь при необходимости