Красное пятно выпуклое на боку

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилось красное выпуклое слегка зудящее пятно. За последние 12 месяцев второй случай. Первое пятно в единичном количестве было на пояснице, прошло само, но долго (около месяца).
В данный момент пятно в единичном количестве находится на боку. На второй день пятно становится немного больше и ярче, после измений нет. Размер примерно ~1см
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2023 года

1 ответ

Ангелина 2023-05-23 19:41
Пятно начало проходить, но появилось новое на предплечье